Objekt Nr: 224-1
Seelandschaft mit Booten
Erhältlich für: € 50,-
Öl auf Leinwand. Stimmungsvolle Darstellung von Booten auf einem See. Schöne Lichtführung. Mitte 20. Jh. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 60cm, B. 80cm.