Objekt Nr: 224-1

Seelandschaft mit Booten

Erhältlich für: € 50,-

Öl auf Leinwand. Stimmungsvolle Darstellung von Booten auf einem See. Schöne Lichtführung. Mitte 20. Jh. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 60cm, B. 80cm.